РАЗНОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗНОЕ » Бразильские теленовеллы и актёры » "Почему убрали бразильские сериалы с эфира 1-ко канала?"


"Почему убрали бразильские сериалы с эфира 1-ко канала?"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

"Почему убрали бразильские сериалы с эфира 1-ко канала?"
Низкие рейтинги

0% - 0
Политика продижения российской продукции

25% - 1
Каналам дешевле крутить русское "мыло"

75% - 3
Голосов: 4

1

Голосуем)))))

0

2

Мне кажется №3 :mad:

0

3

Та канал достаточно богатый и закупить сериал не проблема, поэтому выбераю 2-й вариант!)

0

4

я за 3 вариант!Я бы очень хотела,чтоб продолжил 1 канал показывать бразильские сериалы ;)

0

5

manager написал(а):

Та канал достаточно богатый и закупить сериал не проблема, поэтому выбераю 2-й вариант!)

А мне кажется политика тут не причем :cool:

0

6

Вот что думает знающий с БРАЗИЛИАДЫ:
"Что за детские там вопросы - неужели не понятно, что российские сериалы стоят нашим каналам МНОГО дороже, чем бразильские?
Протекционизм - да, есть, но первопричина - рейтинги."
Что думаете об этом?

0

7

Наши сериалы и сериалами назвать сложно. Не соответствуют они законам жанра. А то, что идет в эфире 1канала -это неинтересно и для сильно старшего поколения.

0

8

У Первого канала просто такая программная политика и всё! Захотят и вернут и дело вовсе не в продвижении русского!
Ведь захотели и показывали 2 бразильских сериала в день в удобное время, когда вся страна смотрела на России уже русское мыло. Захочет Эрнст вернёт, не захочет - его дело...
А мне лично кроме Домашнего и МузТВ больше ничего не надо!

0

9

ПРолетелета новость, один из российскиз каналов запустит "Тропический рай" (скорей всего осенью), точно не ПЕРВЫй и не ДОМАШНИЙ!

0

10

А какой?  :O

0

11

Ilena а фиг его знает, НТВ вртяли так как канал мужского направления, мож ТНТ или РЕН-ТВ?

0

12

Да,скорее,действительно, ТНТ или,может питерский канал

0

13

Да потому что они глупые. И им гораздо дешелве наша рукая фигня обходится

0


Вы здесь » РАЗНОЕ » Бразильские теленовеллы и актёры » "Почему убрали бразильские сериалы с эфира 1-ко канала?"


© 10bb.ru