РАЗНОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАЗНОЕ » СМИ » Политичиеские события в Украине


Политичиеские события в Украине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Партия регионов разоблачила Верку Сердючку

Корреспондент.net
19 Июля 2007, 12:43

Член парламентской фракции Партии регионов Иван Попеску считает, что смена Президентом двух губернаторов - это пиар-кампания против Партии регионов. Более того, регионал уверен, что проект "Верка Сердючка" также является элементом противодействия ПР со стороны Президента.

"То, что Президент поменял двух губернаторов и планируется смена еще нескольких, я рассматриваю через призму пиар-кампании против Партии регионов. Во-первых, это просматривается в проекте реанимации Блока Литвина, в проекте "Верка Сердючка" и т. д. Таким образом оранжевые пытаются взять определенные голоса на юго- востоке страны, где Партия регионов имеет очень сильную поддержку", - сказал Попеску.

При этом он считает, что ничего из этого не выйдет. "Ведь такие проекты уже были - Сердючка попыталась поддержать Партию зеленых, и - что? А ничего. Блок Литвина, когда Владимир Михайлович был спикером Верховной Рады, имел существенный финансовый ресурс, но не прошел в парламент", - сказал он.

"Что касается упомянутых пиар-технологий, то Ющенко и его мегаблок, куда также включились карликовые партии, просто получат очередных соперников. Потому что как только Литвин и Ко поработают на юго-востоке и увидят, что у них никаких шансов нет, переместятся на запад. И, таким образом, отберут голоса у того же Ющенко и БЮТа. Специально говорю "Ющенко", потому что Блок Наша Украина - Народная самооборона - блок Ющенко, это его реальный рейтинг, и результаты этих выборов покажут, что на следующие президентские выборы он не имеет никаких шансов. Ющенко уже растит себе конкурентов", - сказал Попеску.

--------------------------------------------------------------------------------

Напомним, ранее шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, заявил о намерении создать свою партию и стать депутатом Верховной Рады Украины.

На фестивале Славянский базар Данилко рассказал, что планирует организовать предвыборный блок под названием Против всех.

По его словам, жители Украины устали от выборов. Певец добавил, что Верка Сердючка может драться и кричать в Верховной Раде не хуже нынешних депутатов.

По материалам proUA

0

2

Это глупости. Данилко просто раскручивает себя, и он поступает так же, Как и все остальные "безголосые" иарщики-Неважно, каким способом, Неважно, в каком качесвте, но чтобы о тебе гооврили, вызвать скандал --вот что главное.
Я крайне сомневаюсь, что, если у меня, у примеру, будет срочное дело, в котором мне сможет помочь мой депутат, то я пойду в Данилке и он защитит мои права. ДА меня просто не пустят к нему, или  жн он будет на гастролях...

0

3

УКРАИНА ПРИГЛАШАЕТ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ИЗ КАНАДЫ НА ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
 
Президент Украины Виктор Ющенко в телефонном разговоре с министром иностранных дел Канады Питером МакКеем выразил надежду, что его страна направит своих наблюдателей на парламентские выборы 30 сентября 2007 года.
Президент Украины также выразил благодарность господину МакКею за поддержку демократических преобразований в Украине и внимание к развитию украинско-канадских отношений.

Отдельно Виктор Ющенко сосредоточил внимание собеседника на теме Голодомора 1932-1933 годов, отметив, что Украина глубоко ценит высокое уважение Канады к жертвам Голодомора. При этом глава украинского государства подчеркнул, что просит поддержать принятие резолюции о признании Голодомора актом геноцида украинского народа, которую Украина вынесет на рассмотрение 63-й Генеральной Ассамблеи ООН в 2008 году.
Инф. "ЭЛВИСТИ".

0

4

Ход политических событий в Украине определяют олигархи и лично Ющенко – соцопрос
Ход политических событий в Украине определяют олигархи. Так считает половина жителей Украины, о чем свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Украинским институтом социальных исследований и центром “Социальный мониторинг”, сообщает "УНИАН".

При этом 38 % опрошенных считают, что ход политических событий в Украине определяется лично Президентом Виктором Ющенко, 36 % – лидером БЮТ Юлией Тимошенко, 34 % – премьер-министром Виктором Януковичем, 29 % – США, 20 % – Секретариатом Президента, 20% – депутатами фракции БЮТ, 19 % – депутатами фракции Партии регионов, 18 % – лично лидером СПУ Александром Морозом, 17 % – Кабинетом министров, 17 % – Россией, 16 % – депутатами из “Нашей Украины”, 10 % – Конституционным Судом.

Опрос проводился 16 - 23 июня во всех областях Украины, АР Крым и г. Киеве, всего опрошен 1981 респондент, погрешность выборки составляет 1,31-2,18 %.

0


Вы здесь » РАЗНОЕ » СМИ » Политичиеские события в Украине


© 10bb.ru